Антифашистские организации

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 15 апр, 2014

:jocolor:

Уж очень вы серьезен, молодой человек...

На кривой козе не подъедешь...

Встретимся лет через 10 если я доживу

"Давай пожмем друг другу руки
И в дальний путь на долгие года-А-а!"

Christin_a
Знаток
Знаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 сен, 2013
Откуда: Рига

Re: Антифашистские организации

Сообщение Christin_a » 15 апр, 2014

arny729 писал(а):Да, пишите. Можно и пбулично. У меня у самого есть определенные соображения по поводу орагнизаций. И основной их минус ИМХО - во главе любой организации стоят люди, со всеми вытекающими. Не всегда порядочные, не всегда честные, не всегда грамотные.

Я Вам в личку написала

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

liberast писал(а):Встретимся лет через 10 если я доживу
Да живите, конечно и 10 лет, и больше. И будьте счастливы. Если можете) Слишком серьёзный я? Ну а подумайте, каково вам самому будет когда кто-то чуть не матом начнёт говорить про вашу жену, ваших дочерей, вашу мать? Какое нехорошее словосочетание получилось - вашу мать) Я к чему всё... Должны быть какие-то границы ИМХО, хотя, конечно, каждый вправе устанавливать их себе сам, т.ч. никаких претензий у меня к вам нет, но встречаться с вами мне нет никакой охоты. Живите себе в своём мире. А я буду жить в своём. Теперь точно включаю игнор и пишите всё что угодно. У меня вы в чёрном списке и стоп-листе.
Последний раз редактировалось Гость 15 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Re: Антифашистские организации

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

Christin_a писал(а):Я Вам в личку написала
Получил. Да, со всем согласен и понимаю даже, почему вы написали это в личку, хотя ИМХО в ваших словах нет ничего такого, что нельзя говорить публично и вслух в демократической стране, хотя у вас, разумеется, могут быть свои соображения и я готов их уважать. Спасибо в любом случае.

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

miha polak писал(а):arny729, мне непонятно кому тут в Латвии Вы решили нести правду о суровом будущем свободной Украины ? Здесь , в Латвии , через все это уже прошли , и общество здоровее российского , о чем Вы сами неоднократно заявляли .
Где? Где я такое говорил? Показывайте. Ну сколько ж можно? То ли на этом форуме принято брать и приписывать собеседникам свои собственные фантазии...

Говорил я совсем другое. Повторить? Охотно.

---
Скажем так если ставить оценки по старой пятибальной шкале в общем, России поставлю трояк, Латвии тот же трояк. Если брать отдельные аспекты жизни, то тут всё сложнее: что-то в РФ лучше, что-то (и не мало) лучше в ЛР. И я сам тут уже писал, чему мы у ЛР поучиться можем. Видяший глаза и имеющий мозг увидит и обдумает.
А вообще я за системный подход. Та же ситуация и с СССР и западными демократиями. Нельзя сказать однозначно, что лучше. Мир не белый и не черный, есть еще серый цвет с множеством градаций, а там и семь цветов радуги и бесчётное количество оттенков. Даже в Третьем Рейхе что-то хорошее было.

Давайте уже более целостно воспринимать и историю, и окружающиую действительность и всеми силами избегать любых радикальных вглядов, включая как национализм, так и шовинизм, но не ограничиваясь ими.
---

Благоволите (С) ))

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 15 апр, 2014

arny729 писал(а):Ути, какая прелесть.

Буквально эти-же слова видел на днях от такого-же массовика-агитатора на параллельном форуме... я смотрю он у нас многостаночник..)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 15 апр, 2014

SergeyN писал(а):
arny729 писал(а):Ути, какая прелесть.

Буквально эти-же слова видел на днях от такого-же массовика-агитатора на параллельном форуме... я смотрю он у нас многостаночник..)


И что, его не чистят там, как меня в свое время? :)

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

SergeyN писал(а):
arny729 писал(а):Ути, какая прелесть.

Буквально эти-же слова видел на днях от такого-же массовика-агитатора на параллельном форуме... я смотрю он у нас многостаночник..)


Браво! Очень конструктивная позиция. Прийти что-то вкинуть в тему, вроде очерняет оппонента, но конкретики нуль. Без палочки. Это знаете, так приматы (пардон, никаких аллюзий) бросаются фекалиями - авось пристанет. НО есть проблема, до другого примата может не долететь, а вы руки уже испачкали.

Теперь по существу. Вы подозреваете, что я работаю на несколько фронтов - на несколько форумов? Хватит стыдливости и хватит кокетничанья, давайте уже. Давайте всё что у вас есть. Имена, пароли, явки. Что за форум, что за агитатор? Простые ссылки (url) на агитатора, на форум. А то, извините конечно, может это всё существует только в вашем воображении.

А если я правда где-то что-то уже писал и напрочь позабыл, ну что ж, вспомню, скажу правду, сознаюсь. Вроде как писать на нескольких форумах не бог весть какое преступление.

Парируйте, если можете (С) ))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 15 апр, 2014

SergeyN, боюсь, отберет он свою благодарность у тебя за прошлую ссылку, вон как раздухарился , байтами так и сыплет... Миха полак и Максимо тоже кажется лишились...
Слов много, смысла мало, как так можно... чувства юмора вообще в минусе... скучно

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 15 апр, 2014

arny729 писал(а): Давайте всё что у вас есть. Имена, пароли, явки.

Вам у нас будет трудно работать. Просите повышение оклада и отправку на курсы повышения квалификации. сейчас вы слишком топорны.

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

SergeyN писал(а):
arny729 писал(а): Давайте всё что у вас есть. Имена, пароли, явки.

Вам у нас будет трудно работать. Просите повышение оклада и отправку на курсы повышения квалификации. сейчас вы слишком топорны.


Ссылок не будет?

Слив, я так понимаю, засчитан?

Вот они, диспуты наши, каковы (С)

А выводы, господа читатели, делать только вам самим ;) А что самое забавное, оттягиваясь на мне, на моей семье, интеллекте, чувстве юмора эти товарищи не понимают элементарной истины - так они уже играют не против меня, а за меня. И соответственно за Старикова, и порой даже (о, ужас!) за Путина... Меня они не обидят, Старикова и Путина тем более, а себя ой как скомпрометируют. Таких товарищей даже не надо компрометировать специально самому. Зачем? Просто позвольте им говорить ;)

Мнение Пети о Васе, больше скажет о Пете, чем о Васе :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 15 апр, 2014

arny729 писал(а):А выводы, господа читатели, делать только вам самим ;) А что самое забавное, оттягиваясь на мне, на моей семье, интеллекте, чувстве юмора эти товарищи не понимают элементарной истины - так они уже играют не против меня, а за меня. И соответственно за Старикова, и порой даже (о, ужас!) за Путина... Меня они не обидят, Старикова и Путина тем более, а себя ой как скомпрометируют. Таких товарищей даже не надо компрометировать специально самому. Зачем? Просто позвольте им говорить ;)

Мнение Пети о Васе, больше скажет о Пете, чем о Васе :)


Слушайте, вы как хотите, а я это куда-нибудь запишу, пока он не отредактировал, был неправ насчет чувства юмора, смеюсь... Класс!

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 15 апр, 2014

Артур, дружеский совет. Если у вас вид на жительство, завязывайте с агитацией. Даже без нарушения законов ЛР, РФ и белого братства, вас могут выдворить без объяснения причин. Иностранцу государство на свое усмотрение разрешает/неразрешает тут обитать. Можете, например, посмотреть историю А.Казакова. Я думаю большой местный брат почитывает форумы и берет на карандаш шибка-умных ). Если же вы негражданин - можете чувствовать себя спокойно, но не вздумайте брать российское гражданство по выше названным причинам. Успехов.
Последний раз редактировалось SergeyN 15 апр, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 15 апр, 2014

SergeyN, прав. Балаган устроили.

Гость

Сообщение Гость » 15 апр, 2014

SergeyN писал(а):Артур, дружеский совет. Если у вас вид на жительство, завязывайте с агитацией. Даже без нарушения законов ЛР, РФ и белого братства, вас могут выдворить без объяснения причин. Иностранцу гражданство на свое усмотрение разрешает/неразрешает тут обитать. Можете, например, посмотреть историю А.Казакова. Я думаю большой местный брат почитывает форумы и берет на карандаш шибка-умных ). Если же вы негражданин - можете чувствовать себя спокойно, но не вздумайте брать российское гражданство по выше названным причинам. Успехов.


Да, Господь с вами, я гражданин РФ. Впервые чуть не за многие годы говорю это почти с гордостью. Да-да, именно в свете последних событий я стал даже порой гордиться хотя бы внешней политикой своей страны. Не всегда. Не во всём. Внутренняя политка РФ меня по прежнему возмущает во многом... Но сам факт... Так что лишение ВНЖ ЛР для меня не катастрофа, да и потом... Лишить ВНЖ за посты на форуме? Что за сказки вы тут рассказываете? Но повторю, даже если предположить такой идиотизм, проблемы не будет. Вернёмся домой) В РФ я прожил 26 лет своей жизни. Без денег особых, без связей, без близости к кормушке. И вполне неплохо жил. Спросите, какого ж рожна я делаю тут? Можете считать, что я пока езжу по чужим странам, чтобы больше любить свою, и уж точно не бегу от "гэбни или тоталитарного режима".
Последний раз редактировалось Гость 15 апр, 2014, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Обживаемся в Латвии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя