Кафе Москвы

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 фев, 2011

На Сретенке тоже места не много ну и цены там ...как на Нахимовском.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 19 фев, 2011

Так вкусно же... можно иногда себе позволить...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 фев, 2011

Alle писал(а):Так вкусно же... можно иногда себе позволить...

А почему бы и нет? Кому что нравиться.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 фев, 2011

Разрешите поместить небольшой ,больше юмористический отчётик по кафе "МЁД" был сегодня на ланче там.... :lol:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 фев, 2011

Алексеич, просим, просим! :D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 28 фев, 2011

Алексеич, как прошла разведка,докладывай! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 фев, 2011

попозже выложу ..а то...." люди тут попадаются больше душевные уважаемая Екатерина Матвеевна"...так говорил т.Сухов лежа на развалинах дворца с пулеметом в обнимку... :D (Белое солнце пустыни)
Последний раз редактировалось Алексеич 13 мар, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 фев, 2011

Утро явно не задалось....завтрак тоже,поэтому было решено перекусить где нибудь в городе,пока дела,туда сюда и где то ближе к обеду "совершенно случайно" как всегда, я оказался на улице Александра Солженицина,мучительно вспоминая где то я уже что то про это слышал...
Ну конечно на форуме упоминалось "кафе МЁД",на ум вовремя пришло осознание что как бы масленица то уже началась,а мы всё без блинов да без блинов. :roll:
Надо отметить, что кафе очень удобно расположено :недалеко от метро Таганская,рядом магазин "Звёздочка".Захожу..встретил мрачного вида охранник он же гардеробщик,народу мало оно и понятно обедать рано,интерьер так ...ничем не выделяется,6-7 столов на первом этаже,на 6-7 человек каждый,очень не удобный диванчик -проваливаешься вниз,даже с моим ростом не удобно кушать...очень быстро на меня обратили внимание и подошли."Водка есть",да грит есть.. говорю "два по сто.".."а покушать", спрашивает официантка....отвечаю отточенной за годы фразой .."а вот её и буду кушать" :lol: вообщем шутка удалась и мне принесли меню,не то чтобы на туалетной бумаге,но и не на картоне,что ооочень удивило..
Продолжение сочиняю.......

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 фев, 2011

Меню достаточно обширно ,европейская кухня и роллы-суши всё есть,много напитков,коктейлей,чай -кофе,десерты выбор большой и мне понравилось ,цены средние,но не очень дорого вполне подъемно.Понятное дело кафе для меня новое, поэтому решил попробовать разные блюда салат"овощной" типа греческого-огурцы, помидоры сыр типа брынзы красный лук: приготовили явно только что, порезано слишком крупно наспех,но вкусно! И качество продуктов хорошее,заказал блины с икрой,блины явно вчерашние ,но это не испортило вкус,икра красная отличная ,понравилось тоже,десерт необычен и тоже прекрасен по своему: печёное яблоко в нежном ванильном соусе ,листочки мяты,"пыль" корицы и нежнейшее мороженое внутри горячего яблока...впечатлило и очень вкусно!.. Чувствую чего то не хватает :lol: а ну конечно нужно что то выпить! зову официантку спрашиваю что посоветуете? И вот тут началось :lol:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 фев, 2011

Алексеич писал(а): блины явно вчерашние ,но это не испортило вкус,икра красная отличная


... а я думала - сейчас напишете "икра тоже вчерашняя"! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 28 фев, 2011

Так, так - интересно)

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 фев, 2011

Алексеич, ждем продолжения захватывающего повествования!!!!! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 фев, 2011

Список коктейлей большой и мне не совсем известен :roll:
"русский чёрный и русский белый"- это что? спрашиваю,ответ это водка с белым ликёром и чёрным,ну кто бы мог подумать :shock: нет не буду с утра пить водку как то....не пойдёт.Тогда говорит "Текилу бум бум" я говорю бум ,но только без второго бум можно? Нет и вообще это пьётся залпом и стала мне объяснять КАК :lol: Нет говорю на залп я не способен, сегодня во всяком случае хотелось бы помучаться :roll: тогда попробуйте коктейль "Б-52" опять бомбометание спрашиваю?,,,а нет ли чего нибудь такого....ответ есть .."голубая долина"..ХМММ голубая говорите :roll:(явно с намёком про ориентацию) ииии...ну если не хотите то, очень не плохой коктейль пользуется популярностью у дам-"секс на пляже" :shock: да нет говорю, как то спасибо ,секс счас не уместен тем более на пляжу :lol: и он же для дам,я разве похож? :evil: Тогда попробуёте более мужественный -"серебряную пулю" :shock: что то у вас меню очень милитаризовано говорю... :lol: ну хорошо ,говорит она если Вы пацифист тогда попробуйте напиток "БМВ".я грю вы что совсем уже охренели, :shock: мне приехавшему на ММмашине конкурирующей фирмы предлагать такую засаду :twisted:
Ладно говорю так и быть несите коктейль "РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ",только пожалуйста гвоздь не надо туда класть и тем более ржавый..я же не йог. :lol: могу и не заметить :lol:

В итоге получил массу удовольствий всего за 1200 наших р,по четвергам.пятницам и субботам там живая музыка но позже после 20-00,два зала на двух этажах внизу для курящих.Порции средние,еда вкусная, особенно десерты и коктейли :lol: выбор большой, меню тоже хорошее,взял телефон менеджера ,говорит если захотите к нам " упасть" человек на 10-15 надо за неделю заказывать.
Моё сугубо личное мнение -ХОРОШЕЕ место!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 фев, 2011

Алексеич, мы уже согласны туда! Бум блины и коктейль :P
а "греческий" по-крупному и должен быть :wink:

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 28 фев, 2011

Значит пойдем)))


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя