ОСТОРОЖНО Москва...инструкция пользователя.

Отчеты форумчан о путешествиях по другим странам (кроме Латвии). Описания мест.
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 14 окт, 2011

rigaismylove писал(а):
Алексеич писал(а):..целый час разбирался с банком :evil:

а у нас сегодня не работали банкоматы СБ (во всем городе...) :roll:

С банкоматами в провинции вообще полная жж....отьехал то от Москвы всего 5 км на Юг,всё...банкоматов нет,в СБ даже в кассе денег нельзя с карточки снять,их нет вообще и бедные старики пришедшие за пенсией неделю уже там дежурят,а тут блин какой то Алексеич со своей карточкой....выгнали чуть не пинками. :cry:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 14 окт, 2011

конечно - если неделю караулить пенсию, месяцами - лекарства в аптеке... и т.п. не удивительно, что люди бедные звереют...

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 17 окт, 2011

В тему Москвы: я тоже регулярно зверею, когда по понедельникам добираюсь на машине из ближнего подмосковья в центр столицы по пробкам всего за каких-то 3-4 часа :twisted:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 17 окт, 2011

С опаской открываю эту тему, думаю, что там в Москве такого еще случилось. Вот уже обдумываю план по объезду Голицино на обратном пути. :evil:
Здесь в Юрмале светит солнце, народу в понедельник ни души и все наши столичные проблемы прячутся по углам. :)

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 17 окт, 2011

ave_sol, привет Юрмале, не думайте раньше времени о московских пробках! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 окт, 2011

И вообще не думайте о Москве хотя бы на время отпуска.....это портит аппетит :D ..."испытываю такую неприязнь к потерпевшему что даже... даже кушать не могу"...(С) Мимино.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 17 окт, 2011

ave_sol писал(а):С опаской открываю эту тему, думаю, что там в Москве такого еще случилось.

Всё по прежнему мерзко. Утром на МКАДе в р-не Бесед по внутреннему пробка "мама не горюй" уже в полвосьмого. Обратно по аэропортовке вечером в Москву - от молоковского поворота все забито :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 17 окт, 2011

Да, как-то не весело. Держитесь, там. Сегодня был чудный тихий солнечный день, кактались на великах, завтра тоже солнце вроде обещают.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 17 окт, 2011

Спасибо, Андрей! Держимся)))))

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 18 окт, 2011

Balto писал(а):В тему Москвы: я тоже регулярно зверею, когда по понедельникам добираюсь на машине из ближнего подмосковья в центр столицы по пробкам всего за каких-то 3-4 часа :twisted:

Ну в понедельник - это еще понятно, люди на работу едут, я вот в субботу с выставки в Крокус Экспо по МКАДу до Капотни (50 км) ехала 4 часа! Даже машина не выдерживала - 4 раза перегревалась... Хорошо люди у нас отзывчивые - каждый раз, как я вставала на аварийке, кто-нибудь останавливался и предлагал помощь!

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 18 окт, 2011

Да, осенью пробки в москве и окрестностях как-то совсем звереют.

Аватара пользователя
Леночек
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 14 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Леночек » 18 окт, 2011

vestana писал(а): Хорошо люди у нас отзывчивые - каждый раз, как я вставала на аварийке, кто-нибудь останавливался и предлагал помощь!


Хоть какой-то позитив!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 18 окт, 2011

vestana писал(а):
Balto писал(а):В тему Москвы: я тоже регулярно зверею, когда по понедельникам добираюсь на машине из ближнего подмосковья в центр столицы по пробкам всего за каких-то 3-4 часа :twisted:

Ну в понедельник - это еще понятно, люди на работу едут, я вот в субботу с выставки в Крокус Экспо по МКАДу до Капотни (50 км) ехала 4 часа! Даже машина не выдерживала - 4 раза перегревалась... Хорошо люди у нас отзывчивые - каждый раз, как я вставала на аварийке, кто-нибудь останавливался и предлагал помощь!

От помощи отказалась?

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 19 окт, 2011

Алексеич, так какая тут помощь, когда машинке надо было просто "остыть" (почему так часто прегревается это буду в сервисе разбираться). Отказывалась... Два раза даже эвакуаторы останавливались (они наверное специально по МКАДу катаются :D ).

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 окт, 2011

vestana писал(а):Алексеич, так какая тут помощь, когда машинке надо было просто "остыть" (почему так часто прегревается это буду в сервисе разбираться). Отказывалась... Два раза даже эвакуаторы останавливались (они наверное специально по МКАДу катаются :D ).

Надо было попросить подуть на неё,быстрее бы остыла если так быстро согрелась... :wink:
Наверняка термостат гикнулся ... меняй скорее.


Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей