Срочно помогите!!!

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Tanyu6ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Срочно помогите!!!

Сообщение Tanyu6ka » 24 июн, 2008

Мне дали визу на 15 дней! Как получить визу на 90 дней для категории "С" ? Что для этого надо...Я пробыла в Латвии 15 дней и через какой срок я могу ещё раз посетить Латвию?!

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 24 июн, 2008

Когда вернулись? Кто делал Вам приглашение?
Как часто бываете в Латвии?

Tanyu6ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение Tanyu6ka » 24 июн, 2008

Первый раз посетила Латвию! 13 июня 2008 года! визу дали на 15 дней! Вызов сделал мой друг! Я ещё в Латвии! уезжаю 26го июня!

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 24 июн, 2008

ТАК ПОНРАВИЛОСЬ?

Tanyu6ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение Tanyu6ka » 24 июн, 2008

Мне нужен правильный совет! а не Шутки ваши! Прошу ответьте те которые с этим сталкивались и кто либо знает что можно сделать!?

Аватара пользователя
Hartford
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 май, 2008
Откуда: Рига,Латвия.

Сообщение Hartford » 24 июн, 2008

Егор! писал(а):ТАК ПОНРАВИЛОСЬ?

:D Отжёг.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 24 июн, 2008

Езжайте спокойно домой. Пока не дадут.
Не надо так кричать, волноваться.
Приезжайте чаще - затем будет виза 2 кратная.
Выходите за него замуж - будет многократка на год.
И так далее и так далее.

Tanyu6ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение Tanyu6ka » 24 июн, 2008

Спасибо за совет) Тока терь мне через скока можно въехать? Через пол года или менее?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: Срочно помогите!!!

Сообщение Алексеич » 24 июн, 2008

Tanyu6ka писал(а):Мне дали визу на 15 дней! Как получить визу на 90 дней для категории "С" ? Что для этого надо...Я пробыла в Латвии 15 дней и через какой срок я могу ещё раз посетить Латвию?!
Не надо так кричать на всё Россию,мы Вас и так прекрасно слышим :lol: В следующий раз можете поехать как только у Вас будет новое приглашение от друга,подавайте снова и Консульство само решит КОГДА Вы сможете поехать.Если ничего не нарушали в Латвии и тем более сейчас в России ,то всё у Вас будет...

Tanyu6ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение Tanyu6ka » 24 июн, 2008

Я вообще то долеко не из Раши! Так что не кричу а прошу реального совета!!!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 июн, 2008

Так как это делаете Вы делать не надо :evil: А то как Вы обозвали Россию вообще не делает вам чести :twisted:На первый раз предупреждаю,и профиль заполните, что бы мы все знали кто Вы и что ... стоит ли Вам вообще помогать.

Tanyu6ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Сообщение Tanyu6ka » 24 июн, 2008

Останусь без Комментариев! Так что прошу вас немного помолчать и дать высказаться тем людям кто с Этим сталкивался!

Ивета
Знаток
Знаток
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр, 2008
Откуда: Сибирь

Сообщение Ивета » 24 июн, 2008

Зачем людям то хамить ? Они то как раз и могли вам дать вразумительный ответ , потому что ездят регулярно в Латвию , а Алена вообщем то и ответила . А раз ты вообще не из России , так и обращайся за советом на своей территории, может у вас правила другие

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 25 июн, 2008

Танюша, мягче.
Предупреждаю - здесь старый уважаемый форум, многие люди знающие в той области о которой вы спросили.
Также прошу вас учесть что на форуме есть модераторы.
В частности, в разделе визы я могу полностью видоизменить ваши ветки если вы будете грубить.
Считаю что ответила вам на вопрос.
Так же дополнительно хочу отметить что ваш друг может сделать вам приглашение снова хоть на следующий день после вашего отъезда. То есть виза должна быть погашена - должны быть закрыты все выезды по визе. Но у вас она я так понимаю однократная. Поэтому вы смело можете ездить так часто как часто он будет вас приглашать + погашая визы + с учетом времени на оформление виз в консульстве.

Аватара пользователя
Bonnie
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв, 2008
Откуда: SPb-Riga

Общее количество дней в визах

Сообщение Bonnie » 30 июн, 2008

Подскажите, кто знает, пожалуйста!!

Количество (сумма) всех дней, проведенных в ЛР по краткосрочным (однократным и двукратной) визам имеет какое-либо ограничение? Недавно где-то услышала, что вроде 90 дней в полгода в общей сумме (или в год, что еще хуже :( ) . Или это ограничение распространяется только на мультивизу?
Просто сейчас только середина года, а у меня уже 45 дней истрачено, и осталось 30 дней по двукратной визе (на второй въезд). Не может ли получиться так, что когда я эту визу использую и пойду за следующей двукратной (на срок 30-90 дней, пока не решила), мне в ней откажут? :? :?:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей