Работает ли посольство в субботу?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Ким
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр, 2006
Откуда: Россия

Работает ли посольство в субботу?

Сообщение Ким » 08 июн, 2007

Работает ли посольство в субботу?
В его расписании, да, написано, что с понедельника по пятницу, но кто знает, может, есть какие-то изменения?
Там же написано, что до 13, но некоторые на форуме говорили, что сдали документы и после 13 часов.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 08 июн, 2007

9 июня - не работает. я только что (сейчас моск. время 16-14 звонила узнать как дела в очереди по возврату паспортов с визами - начали выдавать только в начале четвертого, люди еще стоят, и перед моей очередью 20 человк. То есть более чем в 15 до 16 будут выдавать. Видимо добавились те кто не в свой день забирает... Перед отдыхом и праздниками решили забрать... Мама мия...

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 09 июн, 2007

Теперь уже получили.. Но вчера был кошмар. !!! Кошмар !!! :oops: :oops:
Уважаемые работники Консульства, мы вас очень любим, всех почти знаем в лицо кто на приеме, :lol: пожалуйста - не допускайте такого что было вчера 08.06.2007 на выдаче !!!
:oops: :oops:

Очередь была далее чем песочница во дворе близлежащих домов !!! (кто знает поймет о чем я) :oops: :oops:
Это более сотни человек, но ктото кричал - "я насчитал 300 !" :oops:

Ведь многие не живут в Москве - это целый ряд проблем, которые не описать кратко :shock: :shock:
Пожалуйста , примите меры ! :shock:
Спасибо заранее за понимание.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

о работе Консульства Латвии

Сообщение Алексеич » 12 апр, 2008

Хотелось бы напомнить тем кто в ближайшее время собирается приехать, особенно издалека в Москву и запросить визы:1,2,3,4.5 мая и 9,10,11 мая консульство не работает.Площадка заасфальтирована перед Консульством можно хоть в тапочках танцевать,всем удачи! Кстати информации на стенде поубавилось и тем кто первый раз сдает точно ничего не будет понятно как это сделать :roll:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя