ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Liuna
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 май, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Liuna » 11 июл, 2008

Уррряяяяяяя, нам тоже дали визы!!!!!!! Мужу так даже двухкратную, чтобы он смог нас с детем отвезти, а потом забрать. Детя будет месяц дышать свежим воздухом! Теперь мы радостно идем изучать тему про дорогу им. Алексеича:)))))))))) Всем огромное спасибо, без вас мы бы такими умными не были:) Очередь сегодня нам папа занимал в районе 7 утра, были одними из первых.

tender_li! Успели к своей очереди???????? Мы Вас так и не огбнаружили, мы вошли в первой четверке. А уточняли по поводу недели??????? Может, это просто ошибка, сотрудники же говорят: проверяйте, все ли нормально...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 11 июл, 2008

Ну и славненько ,поздравляем!! :lol:

tender_li
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн, 2008

Сообщение tender_li » 11 июл, 2008

Нет, я опоздала, но люди в очереди были добры и без проблем пустили меня :)

НАсчет срока ходила на 2й этаж уточнять - сказали, что все верно. виза открыта на те даты, что я просила, но длительность пребывания - только 7 дней. видимо, мы не вызываем доверия :)

Аватара пользователя
Liuna
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 май, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Liuna » 11 июл, 2008

Нда, очень жаль:(

Алексеич, спасибо :)

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 11 июл, 2008

Муж сегодня прошел, был 212. Принимали до 14-30. Прошел, и за ним буквально через 5 минут перестали принимать. Взяли все документы какие были. И справку о фин. средствах, и все-все-все... :D

Аватара пользователя
Liuna
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 май, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Liuna » 11 июл, 2008

Shmurok, со сдачей вас с мужем :)

Аватара пользователя
NataAL
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение NataAL » 11 июл, 2008

Я сегодня тоже ездила,переписалась 178,может,случится чудо, в понедельник проскочим. Хотя уже после всяческих ошибок в приглашении особо настраиваться ни на что не буду:возьмут-хорошо,нет-ну и будьте здоровы.

tender_li писал(а):
визы дали, но не на 2 недели, а на 1.

Вот это номер! Вот так рассчитываешь,планируешь,и вдруг бац, и вторая смена :cry:

alex12345
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл, 2008

Сообщение alex12345 » 12 июл, 2008

Ю писал(а):alex12345, я только приехала домой от посольства.Была перекличка после закрытия приема документов и сделали список,который будет действителен в понедельник 14 июля.В выходные приезжать не надо.


Спасибо большое за ответ.

alex12345
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл, 2008

Сообщение alex12345 » 12 июл, 2008

[quote="Liuna"]Уррряяяяяяя, нам тоже дали визы!!!!!!! Мужу так даже двухкратную, чтобы он смог нас с детем отвезти, а потом забрать. Детя будет месяц дышать свежим воздухом! Теперь мы радостно идем изучать тему про дорогу им. Алексеича:)))))))))) Всем огромное спасибо, без вас мы бы такими умными не были:) Очередь сегодня нам папа занимал в районе 7 утра, были одними из первых.

Извините, на получение в 7 утра надо записываться?

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 12 июл, 2008

alex12345 писал(а):Извините, на получение в 7 утра надо записываться?

Алекс, очередь на получение начинают занимать так рано. Но обычно все получают, постоять придется.

alex12345
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл, 2008

Сообщение alex12345 » 12 июл, 2008

den72 писал(а):
alex12345 писал(а):Извините, на получение в 7 утра надо записываться?

Алекс, очередь на получение начинают занимать так рано. Но обычно все получают, постоять придется.


Понятно. Меня все таки больше пока волнует как сдать уложившись в один день. Слишком издалека еду и не один , и ребенок маленький. В прошлом году все таки удалось придти к 5 утра и в этот же день сдать.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 12 июл, 2008

Liuna писал(а):Уррряяяяяяя, нам тоже дали визы!!!!!!! ..


поздравляю! :P

я еще раз позвонила подруге и поблагодарила за то, что она заняла мне очередь. я всего 15 минут стояла на сдачу.
повезло :P

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 12 июл, 2008

Сейчас самый пик сдачи документов - в Юрмале самый сезон, различные мероприятия типа КВНа и "Новой волны". Чем дальше, тем, по идее, ажиотаж должен стихать...

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 июл, 2008

alex12345 писал(а):
den72 писал(а):
alex12345 писал(а):Извините, на получение в 7 утра надо записываться?

Алекс, очередь на получение начинают занимать так рано. Но обычно все получают, постоять придется.


Понятно. Меня все таки больше пока волнует как сдать уложившись в один день. Слишком издалека еду и не один , и ребенок маленький. В прошлом году все таки удалось придти к 5 утра и в этот же день сдать.

Может кто пропустит, т.к. даже ранее появление не гарантирует попадание в посолство в тот же день. Пора такая.
Кстати в пятницу был замечен мужчина, который продавал места в очереди. Прибить за это готова!

Аватара пользователя
Liuna
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 май, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Liuna » 12 июл, 2008

Почему прибить? Кому-то легче купить очередь, чем стоять. А кто-то приезжает издалека, и ему жизненно-необходимо попасть, а так хоть какая-то возможность. Уж лучше, чем скандалить... И много хотел за очередь интересно?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя