ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 09 июн, 2010

Вообщем весь ужас предыдущего дня перетек в сегодняшний. Vestana, приехала около 22 часов и звонит мне сообщая, что вы 113. Челюсть я ловила ногами. Мы подъехали к 22 30. Там была инициативная группа из нескольких человек и поскольку мы были согласны караулить всю ночь этот список мы получили бонус (проход в первой десятке). В районе 23 записывались 120. Основной подход начался с работой метро. К 8 утра было порядко 200 человек.
Мы прошли восьмыми и вышли из посольства в 9 50. По моему мнению, без ночевки возле посольства, никакой гарантии прохода на следующий день нет.
Может произойти что угодно:порвать список, начать другой. Вообщем строгая дисциплина самих очередников и круглосуточное слежение за списком. Вот основной рецепт прохода в здание посольства. А орден точно нужен. Особенно тем кто простоял вчера весь день и подъезжал опять в ночи.
Ну нам с Vestanой было весело, инициативная группа была с большим чувством умора (после двух дней бдения). Вообщем нам ничего не оставалось делать как глумиться над собой и нашей ситуацией. Ну вот коротенько. Vestana добавит. Бессонная ночь дает о себе знать. Получилось весьма сумбурно.

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 09 июн, 2010

Panhtera писал(а):Уф! Спасибо всем за поддержку. Отдельное Алексеичу (в 4 утра, только мы с Vestanой вспомнили про обещание Алексеича нас проведать и похихикали на тему, что сейчас мы ему позвоним, как рядом остановилась белая машина и из нее вылез наш Алексеич. Честно говоря нашей радости не была предела. Было так приятно. Алексеич с нами часок потусил, привез кофе, вообщем оказал нам всяческую поддержку.
И конечно же Alle, которая нам периодически звонила и также всеми своими силами вселяла в нас оптимизм и уверенность, что мы не одни в этом мире и весь этот ужас скоро закончится. :D

Сказать, что мы радовались приезду Алексеича - не сказать ничего!! Мы были в полном восторге!!! :cheers: Думаю, от этих бурно выражаемых чувств могли проснуться местные жители!!!!! :lol:
Ну и конечно Алле, которая поддерживала нас длинными разговорами по мобильному!! :D
:D :D :D

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 июн, 2010

Алексеич - настоящий джентльмен!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 июн, 2010

vestana, отсыпайся наконец!!! Пантерку жалко...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 09 июн, 2010

Panhtera, vestana, поздравляю, вы молодцы! :) Алексеич - вообще герой! Лилит права - по ордену всем :D
А вообще - какой-то ужас, разве можно так над людьми издеваться

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 09 июн, 2010

Поздравляю, что прошли. Тут одним оредоном за мужество не обойтись...

Аватара пользователя
Li fon Gore
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар, 2009

Сообщение Li fon Gore » 09 июн, 2010

Мы сегодня приехали с первой электричкой к 6,30, были в очереди 156. После вчерашних происшествий с двойными списками у посольства поставили двух милиционеров наших и они пускали по списку человек по 10. Часов до 12 все следили как люди активно заходят в посольство, но ближе к часу нас обрадовали, что оставшимся за воротами рассчитывать не на что. Вообщем все переписались, назначили дежурных. Сейчас моя мама сидит там и караулит. Все кто записался в 8.00 на перекличку. Надеюсь завтра пройдем.

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 09 июн, 2010

Li fon Gore писал(а):Мы сегодня приехали с первой электричкой к 6,30, были в очереди 156. После вчерашних происшествий с двойными списками у посольства поставили двух милиционеров наших и они пускали по списку человек по 10. Часов до 12 все следили как люди активно заходят в посольство, но ближе к часу нас обрадовали, что оставшимся за воротами рассчитывать не на что. Вообщем все переписались, назначили дежурных. Сейчас моя мама сидит там и караулит. Все кто записался в 8.00 на перекличку. Надеюсь завтра пройдем.


дааа... жесть сегодня была... завтра будем совершать попытку намбэ ту )))

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 09 июн, 2010

Ну вот уже в один день не укладываются. На прошлой недели в 23 00 был первый. То ли еще будет.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 09 июн, 2010

Веслитесь!!? :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 09 июн, 2010

Panhtera, как я рада, что ты выжила!!! :) А то голосок утром был такой... :shock:

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 09 июн, 2010

Alle, я ж сова. Меня утром тыркнула конкретно, а сейчас я уже очухалась. В кресле согрелась, пообедала, поработала и усе. :lol:

natka!!!
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн, 2010

Сообщение natka!!! » 09 июн, 2010

Li fon Gore
А перекличка в 8 утра или вечера, и сидит ли ваша мама чтобы подъехать записаться?

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 09 июн, 2010

natka!!! писал(а):Li fon Gore
А перекличка в 8 утра или вечера, и сидит ли ваша мама чтобы подъехать записаться?


в 8 утра

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 июн, 2010

Эхх ну что же Вы все вчера не зашли на наш форум..счас бы уже всё сдали вместе с нашими vestana и Pantera :shock: Кооперироваться надо тогда легче вместе пройти!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей