ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 27 май, 2010

Конечно, москвичам наверное легче скооперироваться. И менее напряжно и веселее :D Два года назад мы так и делали. Договорились, так как я приезжаю в районе пяти, сразу туда...Потом созвонились, подъехали остальные...Хотела и Алена С подойти, но не получилось у неё. Кстати, давно тут её не наблюдаю..

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 27 май, 2010

:)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 май, 2010

Да Алёна С куда то давно пропала :(

Аватара пользователя
Татиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 27 май, 2010

Доброго всем вечера! Информация для тех, кто не может в силу разных причин (как и я) стоять ночь в очереди.
После неудачной попытки сдать док-ты 14 мая, когда консульство не принимало документы, мне пришлось идти в Pony Express. Офис на Пятницкой, час дня, народу 3 человека. На сдачу ушло 20 минут моего обеденного перерыва. Сотрудница проверила все документы, кое-что подсказала в Анкете. Я сдала документы в среду 19 мая, а сегодня утром уже позвонили, что всё готово! Неделя. Также в обеденный перерыв я пришла в Пони и забрала паспорт с визой за 5 минут! Да – это стоит 900 руб. Но для тех у кого нет здоровья стоять ночь на улице – это вполне выход. Всем удачи!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 май, 2010

Да конечно, это хороший выход из положения,но не у всех есть возможность заплатить ещё и Pony,помимо всего прочего...именно поэтому и идут ночевать в очередь у консульства..

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 27 май, 2010

Я уж лучше эти деньги потрачу в кофейне Эмиля Густава в Риге!!! А в хорошей компании можно у посольства "день простоять и ночь продержаться!" (с) :D

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 27 май, 2010

olgas писал(а):Конечно, москвичам наверное легче скооперироваться. И менее напряжно и веселее :D Два года назад мы так и делали. Договорились, так как я приезжаю в районе пяти, сразу туда...Потом созвонились, подъехали остальные...Хотела и Алена С подойти, но не получилось у неё. Кстати, давно тут её не наблюдаю..

Мы именно так с Кариной познакомились - я ей очередь занял))). Тогда тоже Алена собиралась подойти, и тоже не получилось...

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 27 май, 2010

den72 писал(а):
olgas писал(а):Конечно, москвичам наверное легче скооперироваться. И менее напряжно и веселее :D Два года назад мы так и делали. Договорились, так как я приезжаю в районе пяти, сразу туда...Потом созвонились, подъехали остальные...Хотела и Алена С подойти, но не получилось у неё. Кстати, давно тут её не наблюдаю..

Мы именно так с Кариной познакомились - я ей очередь занял))). Тогда тоже Алена собиралась подойти, и тоже не получилось...

Кстати, а Карина где сейчас? Как у неё? Она в России? её тоже давно нет тут....( мы с ней землячки :D )

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 27 май, 2010

olgas писал(а):Кстати, а Карина где сейчас? Как у неё? Она в России? её тоже давно нет тут....( мы с ней землячки :D )

У Карины все хорошо, скоро в Ригу едет. Вот пропала немного с форума, но я постараюсь ее сюда вытащить)))). приветы точно передам!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 май, 2010

Она тоже из Башкирии?

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 27 май, 2010

Огромный - огромный привет ей! Такое бывает, сама пропадала надолго, возможности не было выходить сюда.

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 27 май, 2010

Алексеич писал(а):Она тоже из Башкирии?


Да, тоже...

Аватара пользователя
Еленка
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май, 2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Еленка » 27 май, 2010

Сдавала сегодня документы на визу в г. Санкт-Петербурге.
К Консульству пришла около 8.30 В очереди была 11. В 10 часов уже вышла из Консульства - на вход стояла небольшая очередь, когда я повторно вернулась в 11 часов, то на вход на улице вообще никого не было, а в приемное сидело 5-6 человек.
На прием документов работают два окошка - очередь движется достаточно быстро. Но охранник сказал, что сегодня очень мало народу! Наверное, всех испугал холод и дождь

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 май, 2010

Ну в Питере как то всегда народу поменьше..наверное все стоят в Финском консульстве?

Реф
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Реф » 27 май, 2010

Shmurok писал(а):Консульский сбор за детей тоже берут.


Да, я просто забыл добавить, что нашему сыну ещё нет 6 лет.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей