ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
volna
Знаток
Знаток
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 май, 2010
Откуда: Maskava

Сообщение volna » 25 май, 2010

Сдавали сегодня... Заняли очередь около 12 часов ночи, были вторыми, были и безочередники, но мы сдали уже в половину десятого... Сегодня принимали на 1-е июня получать... Т.е. сроки-неделя, как и прежде.

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 25 май, 2010

Ужас. Мне уже то же пора б заняться. Как открою очередь, враз желание пропадает.

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 25 май, 2010

Я то же солидарна с genseq. У нас хоть и три тысячи получается, но то же лучше на атракционы потрачу, чем на пони. :D

annika
Знаток
Знаток
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя, 2008

Сообщение annika » 25 май, 2010

Я в шоке. Муж сегодня поехал к посольству в 23-00 - очередь уже далеко за 70 человек. Ночь стоять будут. Люди, это что, в мае всегда так?

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 25 май, 2010

Что творится!!!! Ужасы!!!!! Кошмар!!! :shock: А я собралась в начале июня визу делать... Если так будет, то придется Пони "запрягать"... :(

Аватара пользователя
volna
Знаток
Знаток
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 май, 2010
Откуда: Maskava

Сообщение volna » 26 май, 2010

Мы на счет пони думали, но это все же спорный вопрос... Лучше уж самим ночь, чем "вдруг чего"... Все же через доставку гарантий меньше. Хотя если бы наверняка знать, что там компетентные работники, которые хорошо знают все требования, тогда да, смысл есть. Безусловно, лучше пони отправить, чем пару ночей дежурить (а все к этому и идет, если со слов annika с вечера уже за семьдесят было + безочередники будут идти) :shock: :(

annika
Знаток
Знаток
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя, 2008

Сообщение annika » 26 май, 2010

Вести из очереди: 24ого числа из-за митинга у дверей посольства в поддержку партизана Кононова посольство на прием документов практически не работало - закрылись уже 11 утра. Возможно, поэтому скопилось столько желающих. Есть надежда? что на следующей неделе очередь поредеет и будет попроще...

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 26 май, 2010

vestana писал(а):Что творится!!!! Ужасы!!!!! Кошмар!!! :shock: А я собралась в начале июня визу делать... Если так будет, то придется Пони "запрягать"... :(


Свет, может нам скооперироваться. Я то же буду в начале июня делать. :lol: Веселее стоять будет, возьмем рижский бальзам, пироги....ну вообщем нас будут умолять пройти без очереди. :D

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 26 май, 2010

Не ну с таким пирогом (см. фото на встрече) можно и сутки продержаться. Бальзам возьму на себя. :D
Другой вариант деньги, на пони, потратить в близлежащем ночном кафе. Ктодо последнего клиента, а мы до открытия посольства. :lol:

annika
Знаток
Знаток
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя, 2008

Сообщение annika » 26 май, 2010

Уф, сегодня подали. Успели. Выходили из посольства последними. Говорят, очень медленно работают в этом году. Новых кабинок понаделали, а работают оооочень долго. И запускают по одному. Раньше по несколько человек запускали.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 26 май, 2010

vestana, Panhtera, не тяните до последнего,идите,идите!!!!За три месяца до въезда можно визу делать! :)

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 26 май, 2010

Panhtera, Я только "за" кооперацию!!!! :D Вместе будет веселее!!!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 май, 2010

Умоляю не снесите там ограждение. :lol: .нам всем туда ещё ходить и ходить..

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 26 май, 2010

Алексеич, а это уж как получицца... :oops: :P

Реф
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май, 2010
Откуда: Москва

Сообщение Реф » 26 май, 2010

Начитавшись, сдал сегодня через Пони на ул.Фадеева.
Очереди - 0 человек в 3 часа дня, на всё ушло ровно полчаса. Оплата визы и их сбора только в рублях, расплатиться можно карточкой. Сбор Пони - 965 рублей за паспорт. Срок исполнения - 10 дней.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей