Виза для несовершеннолетних

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
ddanilka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн, 2008
Откуда: Москва

Виза для несовершеннолетних

Сообщение ddanilka » 03 июн, 2008

Здравствуйте! На днях собираюсь идти в консультский отдел Латвийской республики, да вот возник вопрос. Мне 17 лет, родители для поездки одному выписали доверенность на самостоятельное путешествие. Все документы на руках, но свидетельство о рождении случайно забыли в Самаре , откуда родители и прислали документы. До поездки в Латвию его мне привезут, но не потребуют ли свидетельство при сдаче документов для визы здесь, в Москве? Помогите, кто знает, пожалуйста. Или я иду на днях сдавать документы, или буду ждать свидетельство.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 04 июн, 2008

На моего ребенка свидетельство просили, но ему 10 лет.

Позвоните в Консульство.

Екатерина Е.
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина Е. » 09 июл, 2008

Shmurok писал(а):На моего ребенка свидетельство просили, но ему 10 лет.

Позвоните в Консульство.


ddanilka Если не сможете дозвониться (у меня такое случалось неоднократно), напишите по электронке consulate.russia@mfa.gov.lv, ответят быстро, да и вопрос сможете поточнее сформулировать, а ответ как следует "переварить", я написанному слову больше доверяю.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 09 июл, 2008

Екатерина Е !!! Данилка уже не только ответ получил...но уже и из Латвии вернуться успел за этот месяц :D Посмотрите на даты.

ddanilka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ddanilka » 09 июл, 2008

)) верно говорите, правда я ещё не успел съездить в Латвию. Визу получил спокойно. и роспись моя, и сдавал я. всё без проблем в сроки, правда очереди был номером 130, но ничего, успел к 11 утра, а на получении и то быстро. Уезжаю в Ригу 17 июля...

Екатерина Е.
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина Е. » 10 июл, 2008

Поздравляю с визой!
Удачной поездки :)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя