Подпись в анкете. Кто ставит?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
ddanilka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ddanilka » 22 июн, 2008

да уж. может быть тогда завтра приехать с утра,чтобы попытать счастье...

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 22 июн, 2008

Тогда надо будет, вероятно, ездить - отмечаться..... Такова она, российская ОЧЕРЕДЬ... :shock:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 июн, 2008

Да, наверняка найдутся 5-10-20 человек издалека и как правило не читающие этот форум, которые начнут списки завтра с утра. :shock: поэтому не поленитесь подьехайте и на всякий случай запишитесь в очередь,конечно не факт что это будет так ,но....я предупредил. :lol: Перекличка как правило бывает утром от 7 до 7-30 когда собирается "критическая "масса.

ddanilka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ddanilka » 25 июн, 2008

в общем, я ни в понедельник, ни во вторник не поехал туда. и не зря. тут кто-то записывался во вторник, с 10 вечера до 1 часа ночи, но , как говорят, пришли какие-то две дамы и начали вести этот список заново с 5 утра среды. было много скандалов, приходили те, кто записался во вторник, не зная,что их списка уже нет.
я появился в 7 часов и попал под номер 130. сегодня посольство начало работу в 8 утра, в 11.10 я проник внутрь. всё сдал, подписи сошли и мои, принимала девушка-латышка. очень приятная )


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей