собеседование

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 01 июн, 2008

Решать конечно вам. Но мне кажется, что в этом ничего страшного нет. При мне женщину пригласили на собеседование и всего лишь взяли с неё расписку, что она не будет заниматься профессиональной деятельностью на территории Латвии. И всего -то! :D Может у вас тоже профессия "подозрительная". Кстати , она фотограф и занимается летописью по старинным замкам.

Ничка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май, 2008

Сообщение Ничка)) » 02 июн, 2008

Моя профессия не может быть подозрительной, т.к. я ее только-только получаю)))))
я студентка)))))
Ух, спасибо за успокоение...
нет, в принципе я тоже сразу же решила, что терять нечего нужно ехать (в худшем случае просто совершу ,"прогулку до Москвы"))))))
Просто действительно хочется услышать мнение "бывалых людей"... или допустим с интересом читала сообщения Алексеича... где вы писали, в личную почту, о том, почему конкретному человеку могут отказать и т.д.
просто хотелось чтобы также оценили мою ситуацию))))

Ничка))
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май, 2008

Сообщение Ничка)) » 02 июн, 2008

Моя профессия не может быть подозрительной, т.к. я ее только-только получаю)))))
я студентка)))))
Ух, спасибо за успокоение...
нет, в принципе я тоже сразу же решила, что терять нечего нужно ехать (в худшем случае просто совершу ,"прогулку до Москвы"))))))
Просто действительно хочется услышать мнение "бывалых людей"... или допустим с интересом читала сообщения Алексеича... где вы писали, в личную почту, о том, почему конкретному человеку могут отказать и т.д.
просто хотелось чтобы также оценили мою ситуацию))))

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 июн, 2008

Кстати,про личную почту....там оказалась тоже профессия...Так что olgas- где то не далека от истины. :roll:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя