ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 15 май, 2008

Точно ! И мне если что пишите - дам телефон той дамы которая мне уже года 3 точно оформляет страховки и все проверяет, смотрит, говорит где что написать.

Аватара пользователя
Evin
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 май, 2008
Откуда: Moskva

Сообщение Evin » 15 май, 2008

:D

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 15 май, 2008

:D Вот здорово! :D Огромное-огромное спасибо всем! :D Уверенности уже прибавилось!
Удачи всем и доброго здоровья! :D

Карина
Знаток
Знаток
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 мар, 2007

Сообщение Карина » 15 май, 2008

СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!! может еще успею проситать ответ сегодня ночью :cry: :cry: :cry:
В анкете в п. 34 адрес - нужно писать место прописки приглашающего лица???? Дело в том, что приглашающее лицо (жена моего папы) прописано в одном месте (в приглашении указано это место прописки), а написала в пригалшении, что я буду проживать в другом месте (даже другом городе) , т.е. у папы????? ЧТО ЖЕ ТАМ ПИСАТЬ??? :cry: :cry: :shock:

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 15 май, 2008

Карина писал(а):СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!! может еще успею проситать ответ сегодня ночью :cry: :cry: :cry:
В анкете в п. 34 адрес - нужно писать место прописки приглашающего лица???? Дело в том, что приглашающее лицо (жена моего папы) прописано в одном месте (в приглашении указано это место прописки), а написала в пригалшении, что я буду проживать в другом месте (даже другом городе) , т.е. у папы????? ЧТО ЖЕ ТАМ ПИСАТЬ??? :cry: :cry: :shock:

писать тот адрес, который указан в приглашении

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 май, 2008

Я как понял в приглашении указано 2 адреса-1й-адрес приглашающего лица,2й -адрес реального проживания.....считаю что нужно указать первый-т. е тот который приглашает..

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 16 май, 2008

Всем кто стоит в очереди - спокойной сдачи
(перефразируя Цоя)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 16 май, 2008

КАК Алена! ты не там??? :shock:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 16 май, 2008

у меня завал на работе - буду писать Шмурочку - когда она сможет - 20 либо 21. Я буду как она.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 16 май, 2008

Я буду держать в курсе. :P

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 16 май, 2008

Итак, друзья, отчет о сегодняшнем дне.
В 7-10 я был у Консульства. На площадке присутствовало человек 10 (как потом оказалось, еще два раза по десять человек оформляли страховку и делали фотки).
Я, естественно, все оставил на сегодня, поэтому, пока Карина не приехала, заполнял анкеты. Потом мы по очереди сходили сфотографировались, "проверили" друг у друга анкеты. Затем я встретил Лену (свою жену)...Одним словом, в 9-40 мы уже были там. У Каринки возникли небольшие проблемс - ну, она завтра вечером сама расскажет - одно могу сказать, все у нее решилось благополучно!!! В половину одинадцатого мы уже пили кофе в Маке у "Чистых прудов".
Очереди, будем считать, нет. Потому что прийдя и в десять можно спокойно успеть пройти (Карина в 10 утра занимала очередь еще раз и нормально прошла).
С анкетами, естественно, вопросы остаются, потому что на стенде одно написано (тоже, кстати, косяки замечены), дамочки-страховщицы, которые там лет по пять уже стоят, показывают образцы - где немного по другому написано (разделы предыдущих виз - пп. 26 и 28).
Поэтому совет - не паниковать, спокойно заполнять и идти! Девочки в окошках очень любезны, улыбаются, что-то подсказывают (по крайней мере, на 2-м этаже). Очень веселый был сегодня парень-охранник)). Шутил))
Работали 4 окна на 1-м этаже и 2 на 2-м. Все быстро и хорошо. Теперь ждем 23 мая))

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 16 май, 2008

Отдельным постом хочу выразить особую признательность Карине за поддержку и неоценимую помощь в сегодняшнем дне!
Кариночка, СПАСИБО тебе огромное! Я очень рад, что все твои вопросы разрешились и что все сегодня получилось! :)
Будем ждать 23 мая, чтобы окончательно порадоваться, что все удалось!
Денис
Вложения
roses25.jpg
roses25.jpg (18.97 КБ) 12171 просмотр

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 16 май, 2008

Еще вопрос к приезжим.
Где можно подешевле переночевать в Москве? :oops: Может у кого-нибудь есть координаты надежной женщины или бабушки, у которой можно остановиться.

Ивета
Знаток
Знаток
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр, 2008
Откуда: Сибирь

Очередь

Сообщение Ивета » 16 май, 2008

Очень хороший вопрос ! И еще бы такую бабушку у которой можно дня 3 пожить !

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 16 май, 2008

Ивета. Если я что-нибудь найду подходящее, обязательно вам напишу и передам координаты. Может возле консульства бабушки будут с предложениями. Хотя бы на ночь, а днем можно погулять по Москве.
Планирую поездку до конца мая, по приезду напишу отчет.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей