...о прекращении выдачи ВНЖ россиянам...

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Grig16, да я еще не устал) Надо сперва какую-нибудь пакость сделать) Ну а потом можно и с чистой совестью перейти в тему о хорошем пиве, вине и сигарах))

Аватара пользователя
Alex2012
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 июн, 2012
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Alex2012 » 12 ноя, 2014

arny729 писал(а):... Еще всегда есть вариант устроить самосожжение недвижимости. Не доставайся же ты никому. Ограничиваться лишь своей недвижимостью совсем не обязательно. Здание сейма тоже подпалить можно.
ТУ ВСЕ! Воспринимайте это сообщение как незавуалированный призыв к экстремизму!! ...

Предлагаю начать топить горести и разоварования в упоительной влаге (по-русски ужираться) не дожидаясь всяких там сеймов и президентов.

Вы, походу, уже начали топить горести ... :)

Grig16 писал(а):Если это каснется "дачников",то это плохо конечно.У меня родители как раз пока наездами.Мультивизу давать будут,тут я не сомневаюсь.Переживем.

Дачникам-то как раз все равно, как они появлялись здесь наездами, так и будут. А вот те, кто по-серьезному ехал, могут вляпаться ...

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Alex2012 писал(а):Вы, походу, уже начали топить горести ... :)
..

Не-не. Я когда выпью, я буйный :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

Еще раз напомню, коллеги, собираю информацию, могу ли я говорить с Даце только за себя или за кого то еще...

Смысл тот же - предложить ей выход на часть внжшников, чтобы, если ей покажется это уместным, была возможность с нами связаться и пообщаться.

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

liberast, за меня обязательно! Пофигу что я не инвестор. Инвестиции дело такое. Сегодня их нету, а завтра как комары налетят...

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

Grig16 писал(а):
Wanderer писал(а):Деньги за мою недвижимость на стол - и счастливо оставаться.
Разговаривать с нами не хотят, надо это просто понять (я на свое письмо в полицию безопасности ответа так и не получил). Значит все-таки придется уезжать. Разговоры про визу вместо ВНЖ здесь ставят окончательную точку. Но деньги за свою халупу пускай возвращают. Мне эта рухлядь в другой стране не нужна.


Лучше бы вы написали письмо главному злодею на планете,чтоб он объяснил зачем он так поступает с собственным народом?
Вот у меня родители специально выбирали хороший объект (недорогой) в центре Риги ли рядом с ним...в него всегда приятно приехать даже по мультивизе.
Деньги вряд ли вернут.Продавайте.А зачем вы покупали рухлядь? :shock:


Писал.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

arny729 писал(а):Grig16, а надо мной тут уже целый год потешаются. Пусть теперь поплачут, гады :)

А я ещё ровно 7 месяцев назад, день в день призывал к созданию общественных организаций вот тут

http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=13873


Да, конечно миссии там были другие, но структура уже была бы готова. Так меня закидали тряпками мочёными. А теперь вот засуетились, когда латыши за попку-то кусать вознамерились. То то же. Ложка к обеду дорога) Вперёд наука будет)


У меня есть идея, какую организацию я бы хотел создать. Подходит только для тех, кто полностью порвал с Россией.

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Wanderer писал(а):У меня есть идея, какую организацию я бы хотел создать. Подходит только для тех, кто полностью порвал с Россией.


Цена вопроса... И я порву что угодно. И кого угодно. Хоть себя, хоть кого :)
Последний раз редактировалось Гость 12 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

Grig16 писал(а):
Wanderer писал(а):Деньги за мою недвижимость на стол - и счастливо оставаться.
Разговаривать с нами не хотят, надо это просто понять (я на свое письмо в полицию безопасности ответа так и не получил). Значит все-таки придется уезжать. Разговоры про визу вместо ВНЖ здесь ставят окончательную точку. Но деньги за свою халупу пускай возвращают. Мне эта рухлядь в другой стране не нужна.


Лучше бы вы написали письмо главному злодею на планете,чтоб он объяснил зачем он так поступает с собственным народом?
Вот у меня родители специально выбирали хороший объект (недорогой) в центре Риги ли рядом с ним...в него всегда приятно приехать даже по мультивизе.
Деньги вряд ли вернут.Продавайте.А зачем вы покупали рухлядь? :shock:


Так и у меня хороший объект. Для постоянной жизни. А для мультивизы это рухлядь. Пускай забирают.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

arny729 писал(а):
Wanderer писал(а):У меня есть идея, какую организацию я бы хотел создать. Подходит только для тех, кто полностью порвал с Россией.


Цена вопрос и я порву что угодно :) Хоть себя, хоть кого))


В смысле - цена? Вам гонорар нужен? :shock:

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Wanderer, а вы хотите благотворительностью заниматься?)

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

Нет, не хочу. Все бесплатно)

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Wanderer, бесплатно? всё? ну если что-то бесплатно будете раздавать (если конечно это будут не тумаки или вен. заболевания) то я, пожалуй, парочку возьму) В хозяйстве пригодится. И я не жадный, Я домовитый))

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 12 ноя, 2014

liberast, с тем, как проходят обсуждения, у меня все больше сомнений как пройдут голосования в сейме.. :(
думаю надо хоть как-то помочь тем, кто пытается вам помочь. Ну либо сдавать на категорию и получать пмж, иначе виза.. кажись такая перспектива вырисовывается все четче..

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 12 ноя, 2014

Еще даже чтений в новом сейме не было...
А вы уже паникуете...

Посмотреть надо что после первого чтения решат..
Предыдущее уже ничего не решает


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей