...о прекращении выдачи ВНЖ россиянам...

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

Grig16, ваше мнение я услышал, спасибо, интересуют теперь остальные.

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

liberast, а моё?))

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 12 ноя, 2014


Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Grig16 писал(а):Зачем?
Перестаньте подставлять других.Никакие выступления не нужны.Хватит бузить.Хотите чтоб этот неадекват к вам\нам туда прислал зеленых гуманоидов? :shock:
Ещё сильнее спровоцируете местных властей на выдавливание внжешников.

Буа-га-га! Трепещите. Я напоследок вам тут так набузю, что русских ещё лет 20 вообще никак никуда пускать не будут. Ну и татар, конечно. Этих, конечно, жалко (на русских-то пофигу), но придётся принести их в жертву...
Последний раз редактировалось Гость 12 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

maksimo писал(а):liberast, http://providus.lv/dace-akule


Спасибо. Пока не связываюсь, жду высказываний остальных.

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 12 ноя, 2014

arny729 писал(а):
Grig16 писал(а):Зачем?
Перестаньте подставлять других.Никакие выступления не нужны.Хватит бузить.Хотите чтоб этот неадекват к вам\нам туда прислал зеленых гуманоидов? :shock:
Ещё сильнее спровоцируете местных властей на выдавливание внжешников.

Буа-га-га! Трепещите. Я напоследок вам тут так набузю, что русских ещё лет 20 вообще никак никуда пускать не будут. Ну и татар, конечно. Этих жалко, но придётся принести их в жертву...

Ну что вы меня пугаете?
:(

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

arny729, Grig16, перейдите в песочницу, а? достали...

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 12 ноя, 2014

liberast писал(а):arny729, Grig16, перейдите в песочницу, а? достали...

Зачем ругаешься,насяльника?
:D

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

Деньги за мою недвижимость на стол - и счастливо оставаться.
Разговаривать с нами не хотят, надо это просто понять (я на свое письмо в полицию безопасности ответа так и не получил). Значит все-таки придется уезжать. Разговоры про визу вместо ВНЖ здесь ставят окончательную точку. Но деньги за свою халупу пускай возвращают. Мне эта рухлядь в другой стране не нужна.

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

liberast писал(а):arny729, Grig16, перейдите в песочницу, а? достали...

Бе-бе-бе )

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Wanderer писал(а):Деньги за мою недвижимость на стол - и счастливо оставаться.
Разговаривать с нами не хотят, надо это просто понять (я на свое письмо в полицию безопасности ответа так и не получил). Значит все-таки придется уезжать. Разговоры про визу вместо ВНЖ здесь ставят окончательную точку. Но деньги за свою халупу пускай возвращают. Мне эта рухлядь в другой стране не нужна.

Еще всегда есть вариант устроить самосожжение недвижимости. Не доставайся же ты никому. Ограничиваться лишь своей недвижимостью совсем не обязательно. Здание сейма тоже подпалить можно.

ТУ ВСЕ! Воспринимайте это сообщение как незавуалированный призыв к экстремизму!!

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 12 ноя, 2014

arny729, ну хватит...уже не смешно... :(

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Grig16, а надо мной тут уже целый год потешаются. Пусть теперь поплачут, гады :)

А я ещё ровно 7 месяцев назад, день в день призывал к созданию общественных организаций вот тут

http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=13873


Да, конечно миссии там были другие, но структура уже была бы готова. Так меня закидали тряпками мочёными. А теперь вот засуетились, когда латыши за попку-то кусать вознамерились. То то же. Ложка к обеду дорога) Вперёд наука будет)
Последний раз редактировалось Гость 12 ноя, 2014, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 12 ноя, 2014

Wanderer писал(а):Деньги за мою недвижимость на стол - и счастливо оставаться.
Разговаривать с нами не хотят, надо это просто понять (я на свое письмо в полицию безопасности ответа так и не получил). Значит все-таки придется уезжать. Разговоры про визу вместо ВНЖ здесь ставят окончательную точку. Но деньги за свою халупу пускай возвращают. Мне эта рухлядь в другой стране не нужна.


Лучше бы вы написали письмо главному злодею на планете,чтоб он объяснил зачем он так поступает с собственным народом?
Вот у меня родители специально выбирали хороший объект (недорогой) в центре Риги ли рядом с ним...в него всегда приятно приехать даже по мультивизе.
Деньги вряд ли вернут.Продавайте.А зачем вы покупали рухлядь? :shock:

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 12 ноя, 2014

arny729 писал(а):Grig16, а надо мной тут уже целый год потешаются. Пусть теперь поплачут, гады :)

А я ещё 7 месяцев назад, день в день призывал к созданию общественных организаций вот тут

http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic.php?t=13873


Да, конечно миссии там были другие, но структура уже была бы готова. Так меня закидали тряпками мочёными. А теперь вот засуетились, когда латыши за попку ту кусать вознамерились? То то же. Ложка к обеду дорога) Впереёд наука будет)

Лучше пропустите стаканчик-другой чего-нибудь и отдохните...
:D


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей