Шопинг в Риге

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Katy
Знаток
Знаток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 июл, 2010
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Katy » 23 янв, 2012

OLGASCH писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто знает! Буду в Риге с 7 по 14 февраля. В это время скидки в магазинах закончатся или еще нет? В интернете четкой информации не нашла.


Зимние распродажи в торговых центрах заканчиваются преимущественно в январе... Но может вам повезет попасть на какие-нибудь остатки...

Аватара пользователя
iRka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 фев, 2012
Откуда: Щёлково, Подмосковье

Сообщение iRka » 19 мар, 2012

rigaismylove писал(а):есть еще молочный шоколад с кусочками пипаркукас - купила, но пока не попробовала :D

Нашла такой у нас в городе в феврале - офигенная штука (хотя я молочный не очень люблю:) ). Скупила много себе и на подарки. Щас пойду ещё смотреть, может, осталось - опять куплю:)

Аватара пользователя
iRka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 27 фев, 2012
Откуда: Щёлково, Подмосковье

Сообщение iRka » 19 мар, 2012

Katy писал(а):Зимние распродажи в торговых центрах заканчиваются преимущественно в январе... Но может вам повезет попасть на какие-нибудь остатки...

А в мае какие распродажи? Я была в прошлом году в начале мая - и практически в каждом бутике в Ориго, Стокмане, Галерее Центр были стойки с распродажей, причём сезонных вещей:)! Уря - распродажа круглый год! :P :P :P

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 19 мар, 2012

iRka, у нас тоже такое практикуют, только я бы не назвала это распродажами, а вот через месяц другое дело - Сумашедшие дни Стокманн :jocolor:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 19 мар, 2012

LenaRu писал(а):iRka, у нас тоже такое практикуют, только я бы не назвала это распродажами, а вот через месяц другое дело - Сумашедшие дни Стокманн :jocolor:


Жуткое дело... толпа теток звереет на глазах... :shock:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 19 мар, 2012

iRka писал(а):
rigaismylove писал(а): молочный шоколад с кусочками пипаркукас :D

Нашла такой у нас в городе в феврале - офигенная штука (хотя я молочный не очень люблю :)


я тоже молочный не очень, поэтому мне больше понравился темный шоколад Laima с кусочками цидонии :P а еще шоколад Laima с гранатом :thumleft: очень вкусно

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 19 мар, 2012

Alle писал(а):Жуткое дело... толпа теток звереет на глазах... :shock:

Лучше всего сходить в будни днем (если есть возможность), а так в отделе косметики всегда быстро - много касс и гастроном торгует отдельно на входе самыми популярными товарами. Я пойду в первый день, напишу как обстановка, осенью вот была в четверг и нате - мармелад закончился и весь крем разобрали :scratch:
Тут главное не поддаваться всеобщему ажиотажу, сначала изучить каталог, подумать, что надо и надо ли.
В любом случае выгодно сделать продуктовый шопинг.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 19 мар, 2012

Как по мне,так в Стокманне и без распродажи нечего делать! А в распродажу идет то,что уже примелькалось на полках многие месяцы,а то и годы! :wink:

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 19 мар, 2012

Повстречаете шоколадные конфеты "Черный бальзам" в коробках,обратите внимание. Очень приятные конфеты.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LenaRu » 19 мар, 2012

Интересно в Риге тоже "сумашедшие" тетки толкаются и всё хватают? :rendeer:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 мар, 2012

gold fish писал(а):Как по мне,так в Стокманне и без распродажи нечего делать! А в распродажу идет то,что уже примелькалось на полках многие месяцы,а то и годы! :wink:

Не всегда так, в распродажу часто пускают по сниженной цене сезонный товар,но опять же "ходовые" размеры быстро разбирают.В свой "крайний заезд" в январе в Стоккмане купил 2 мужские рубашки очень хорошего качества, но не дёшёво ,оформил "такс фри", а без него нет смысла покупать такое...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 19 мар, 2012

Вальдемар писал(а):Повстречаете шоколадные конфеты "Черный бальзам" в коробках,обратите внимание. Очень приятные конфеты.

да! согласна, вкусные и в подарок - красиво!!

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 19 мар, 2012

И упаковка привлекательная.Согласен.

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 19 мар, 2012

Сравнил бальзам 1974 года разлива и нынешний. Бальзам больше покупать не буду! Пусть сами пьют. Халтурщики! :evil:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 19 мар, 2012

а если купить, и не трогать до... :roll: (2012-1974=...) и не трогать 38 лет :wink:


про такс-фри в Стокманне - уточняйте на кассе до осуществления покупки, что бланки такс-фри есть (оказывается они могут просто закончиться...)
Последний раз редактировалось rigaismylove 19 мар, 2012, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей