Страница 1 из 1
Получение паспорта с визой
Добавлено: 16 май, 2014
RNRIGA
Добрый вечер. Подруга подала документы на визу в посольстве. Сказали день и время, когда приходить за визой. В этот день она прийти не может. Можно ли прийти за паспортом в любой день, когда сможет, или надо записываться не только на подачу, но и на получение?
Добавлено: 16 май, 2014
Алексеич
А в какой стране подруга получает визу?
Добавлено: 16 май, 2014
liberast
Без звонка наверное не обойтись
Добавлено: 16 май, 2014
RNRIGA
Получает в Москве
Добавлено: 16 май, 2014
miha polak
RNRIGA, можно приходить в любой день
Добавлено: 16 май, 2014
Алексеич
Да можно в любой день и без всяких звонков итд.Но только пусть не тянет слишком долго с этим.
Добавлено: 31 июл, 2014
Smartek
Сдавал 22.07, сегодня смс пришла что визы готовы, завтра заберу скажу на сколько дали
Добавлено: 01 авг, 2014
Smartek
Сегодня забрал документы!!!!!! Прибываю в легком шоке

, визы делали только детям просил ровно на 16 дней, в итоге младшей(12лет) дали до 31.08.14, а старшей(22года) дали до 20.08.2015........... Я просто в шоке!!!!!! Ну и где санкции???? Где нас не любят???? У нее до этого было всего одна латвийская виза в 2012 году, после этого я ей делал пражскую на визу и годовую испанскую. И она особенно не летала ни где!!!!
Добавлено: 01 авг, 2014
Smartek
Сдавал через пони экспресс, жилье не оплачено, едем на машине!!!!!!!!!!!
Добавлено: 01 авг, 2014
gold fish
Smartek, поздравляю! Удачной поездки. До встречи!
Добавлено: 01 авг, 2014
Smartek
Добавлено: 01 авг, 2014
miha polak
Да , теще вот дали вторую латышскую на 3 года и 3 месяца , т.е до конца действия паспорта . Больше никаких виз у нее не было никогда . А первая была на год сразу .
Добавлено: 01 авг, 2014
Smartek
Не, я очень рад что у меня у ребенка есть виза годовая. Просто на фоне последних событий, и санкций против РФ, просто латышам огромное спасибо! Мы любим юрмалу и ездием туда практически каждый август!!!!