Страница 1 из 1
Просьба из Москвы
Добавлено: 18 апр, 2005
Рита
Помогите, пожалуйста, найти телефон Виктора Шевеля (Шевелса?). Проживает на улице Орлова (не знаю нового названия этой улицы). Заранее спасибо!!!
Рига
Добавлено: 20 апр, 2005
Рите
Добрый день!Улица Орлова сейчас называется Икшкелес.
Добавлено: 20 апр, 2005
Рита
Спасибо за информацию. Может быть Вы знаете, существует ли справочник домашних телефонов Риги в интернете?
справка
Добавлено: 22 апр, 2005
Рите
Можно зайти на сайт,там всё подробно написано,я живу рядом с ул.Икшкелес,бывш. Орлова,если бы поточнее фамилию,так тяжело искать,попробуйте здесь
www.118.lv. Или позвонить 118,это справки.
Добавлено: 22 апр, 2005
Гость
В Советском паспорте: Виктор Янович Шевель, потом в новом паспорте Викторс Янис Шевелс, а как сейчас по-латышски я не знаю. На сайте пробовала искать телефон, набирала имя и фамилию по-русски, телефон не нашелся.
poisk
Добавлено: 22 апр, 2005
Rita
Я ввёл латинским шрифтом Viktors Sevels и мне выдали на сайте 118 справку,что в Риге есть такой человек и в Саласпилсе,но в Саласпилсе Л мягкое,т.е. по -русски читается как Шавельс,получается,что он в Риге,если позвонить +371 код Риги 118-справочное,то они выдадут информацию про Виктора Шевелса,но тот ли это Виктор?
Добавлено: 23 апр, 2005
Рита
Добрый вечер. Я и не догадалась, что букву "Ш" надо набирать как "S", я набирала как в английском "SH". Наверняка, это Виктор, который мне нужен. Попробую завтра позвонить в вашу справочную. А вы на сайте 118 не зарегистрированы? Спасибо Вам за помощь!
Poisk
Добавлено: 24 апр, 2005
Rita
Я всё понял,на сайте 118 не зарегистрирован.Удачи во всём,рад был помочь,хоть чем-то.
Добавлено: 24 апр, 2005
Рита
И Вам удачи!
Добавлено: 07 дек, 2005
Гость
Спасибо за информацию. Может быть Вы знаете, существует ли справочник домашних телефонов Пярну в интернете
Добавлено: 07 дек, 2005
Гость
Телфонный справочник города Пярну
Узнать телефон или адрес
Добавлено: 31 май, 2006
Толик Ш
Помогите узнать телефон или адрес Шурыгина Дмитрия,Шурыгина Сергея,Омелюсик Людмила,Омелюсик Алексей .Спасибо.[/b]