Страница 1 из 1
Паром Рига Любек
Добавлено: 19 май, 2010
Лилит
Добавлено: 19 май, 2010
Balto
20 евро - конечно клевая цена, но всю дорогу придется путешествовать, сидя в кресле - а это как-никак 27 часов!

Добавлено: 19 май, 2010
Лилит
можно не сидеть

а зажигать в баре!
Добавлено: 19 май, 2010
Лилит
Balto,
а сколько занимает дорога на машине в Ригу из Москвы?
Добавлено: 19 май, 2010
Balto
На те деньги, которые будут оставлены в баре за сутки пути, лучше купить нормальный билет в каюту
Дорога Мск - Рига 13-14 часов в среднем, если нет особых очередей на границах. Автобус едет 13 часов по расписанию.
Добавлено: 19 май, 2010
olgas
Balto писал(а):На те деньги, которые будут оставлены в баре за сутки пути, лучше купить нормальный билет в каюту
Дорога Мск - Рига 13-14 часов в среднем, если нет особых очередей на границах. Автобус едет 13 часов по расписанию.
Это по расписанию 13 часов. Мы ехали два года назад в июле месяце более 16 часов. Я очень люблю путешествовать на машине, но для меня это было пыткой. Автобус был полный, как кильки в банке, жара...сиденья впритык. Один пассажир был сильно навеселе и очень нас "развлекал". Как писал в другой теме Balto, сам я не против, но смотреть на других, увольте.
Добавлено: 19 май, 2010
gold fish
Конечно на машине здорово,сами 25 лет каждый год путешествуем только на машине,но одна без мужской половины никогда не рискну ехать так далеко,какая не была бы машина и не важно,какой опыт!Во-общем я без мужа ни ни!
Последние два года на автобусе с Питера на Ригу,никаких страшилок я не испытала,сидели все по одному на двух креслах,кондиш,ТВ,бар-все было шикарно,все это на Eurolines,9 часов и в Риге!
Добавлено: 19 май, 2010
olgas
Я сначала собралась одна, но все отговорили.....Сама дорога не пугает, мотаюсь часто, но не так далеко, в пределах 1000 км. А тут конечно далековато, согласна, без мужчины в такую дорогу нельзя.
По автобусу отзывы разные, видимо мне так повезло. Но выводы сделала, или машина, или поезд, пусть и общий вагон.
Добавлено: 19 май, 2010
Муж Liuna

Вот спасибо! Как раз собирались в завершение отдыха в Латвии махнуть на пароме в Германию и дальше возвращаться на машине, попутно осматривая достопримечательности Романтической дороги, Австрии и Польши (Краков). До этого ориентировались на паром Вентспилс-Травемюнде, но там цена выше, и акций не было

Добавлено: 19 май, 2010
Алексей Б.
класс,жаль ток до 20.06 акция
Добавлено: 26 июн, 2010
Алексей Б.
кто нить плавал?)
Добавлено: 28 июн, 2010
Dipol
Автопакет с Питера стоит в два раза дороже...
Хмм. Интересно а чё будет стоить автопакет без акции?